Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 10:18
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июнь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Главная » 2022 » Июнь » 6 » ПОМОЩНИКА НАЧАЛЬНИКА УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РАБОТЕ С ВЕРУЮЩИМИ ПООЩРИЛИ БЛАГОДАРСТВЕННЫМИ ПИСЬМАМИ
09:40
ПОМОЩНИКА НАЧАЛЬНИКА УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РАБОТЕ С ВЕРУЮЩИМИ ПООЩРИЛИ БЛАГОДАРСТВЕННЫМИ ПИСЬМАМИ

Помощника начальника УФСИН России по Тюменской области по работе с верующими поощрили Благодарственными письмами

Помощника начальника УФСИН России по Тюменской области по организации работы с верующими иерея Сергея Кистина поощрили Благодарственными письмами Тюменской областной Думы и Правительства Тюменской области. Торжественная церемония награждения состоялась на заседании Комиссии по вопросам помилования в Тюменской области. Благодарственное письмо за значительный вклад в области укрепления законности, осуществление мер по обеспечению прав и свобод человека и гражданина, а также за большой вклад в формирование, становление, организацию работы Комиссии по вопросам помилования священнослужителю вручил депутат областной Думы, заслуженный юрист России Владимир Ульянов. Отец Сергий шесть лет занимается в уголовно-исполнительной системе организацией взаимодействия с различными религиозными конфессиями и обеспечением гарантии осуждённым на свободу вероисповедания. Священнослужитель является членом Комиссии по вопросам помилования в Тюменской области, входит в состав Общественной наблюдательной комиссии и Общественного совета при региональном УФСИН.06.06.2022

Помощника начальника УФСИН России по Тюменской области по организации работы с верующими иерея Сергея Кистина поощрили Благодарственными письмами Тюменской областной Думы и Правительства Тюменской области. 

Торжественная церемония награждения состоялась на заседании Комиссии по вопросам помилования в Тюменской области. Благодарственные письма за значительный вклад в области укрепления законности, осуществление мер по обеспечению прав и свобод человека и гражданина, а также за большой вклад в формирование, становление, организацию работы Комиссии по вопросам помилования священнослужителю вручил депутат областной Думы, заслуженный юрист России Владимир Ульянов. 

Отец Сергий шесть лет занимается в уголовно-исполнительной системе организацией взаимодействия с различными религиозными конфессиями и обеспечением гарантии осуждённым на свободу вероисповедания. 

Священнослужитель является членом Комиссии по вопросам помилования в Тюменской области, входит в состав Общественной наблюдательной комиссии и Общественного совета при региональном УФСИН.

 

Помощника начальника УФСИН России по Тюменской области по организации работы с верующими иерея Сергея Кистина поощрили Благодарственными письмами Тюменской областной Думы и Правительства Тюменской области. Торжественная церемония награждения состоялась на заседании Комиссии по вопросам помилования в Тюменской области. Благодарственное письмо за значительный вклад в области укрепления законности, осуществление мер по обеспечению прав и свобод человека и гражданина, а также за большой вклад в формирование, становление, организацию работы Комиссии по вопросам помилования священнослужителю вручил депутат областной Думы, заслуженный юрист России Владимир Ульянов. Отец Сергий шесть лет занимается в уголовно-исполнительной системе организацией взаимодействия с различными религиозными конфессиями и обеспечением гарантии осуждённым на свободу вероисповедания. Священнослужитель является членом Комиссии по вопросам помилования в Тюменской области, входит в состав Общественной наблюдательной комиссии и Общественного совета при региональном УФСИН.

По материалам пресс-службы УФСИН России по Тюменской области