Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 19:23
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2013 » Январь » 31 » Первый заместитель директора ФСИН России Эдуард Петрухин принял участие в подведении итогов деятельности УФСИН России по Краснодарскому краю
21:21
Первый заместитель директора ФСИН России Эдуард Петрухин принял участие в подведении итогов деятельности УФСИН России по Краснодарскому краю

В Краснодарской филармонии имени Г.Ф. Пономаренко прошло расширенное заседание коллегии, на котором были подведены итоги деятельности Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Краснодарскому краю в 2012 году и определены приоритетные задачи на текущий год.

В заседании итоговой коллегии УФСИН Росси по Краснодарскому краю принял участие первый заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Эдуард Петрухин. На подведении итогов краевого УФСИН также присутствовали руководители законодательной и исполнительной власти, силовых структур, правозащитных организаций региона.

Открыл и провел заседание коллегии начальник УФСИН России по Краснодарскому краю генерал-майор внутренней службы Юрий Кулик.

- В истекшем году мы приняли ряд управленческих решений, которые позволили осуществитьзначительный объем мероприятий по развитию и обновлению системы по всем направлениям ее многопрофильной деятельности, - сказал Юрий Кулик. - Одним из приоритетных направлений деятельности УФСИН является организация взаимодействия с правоохранительными структурами. В истекшем году проведено 36 совместных оперативно-розыскных мероприятий силами оперативных подразделений УФСИН, РУ ФСКН и территориальных ОВД края. Совместные мероприятия становятся еще более актуальны во время подготовки Олимпийских и Паралимпийских зимних игр в Сочи. Как мы все понимаем, обеспечение безопасности относится к числу важнейших элементов подготовки Игр.

О проделанной работе и планах на I полугодие 2013 года доложили заместители начальника краевого УФСИН, обратив особое внимание на вопросы служебной дисциплины личного состава и укрепления законности в местах отбывания наказаний. Также были заслушаны доклады коллег из силовых структур и правозащитных организаций Краснодарского края.

На коллегии состоялось награждение наиболее отличившихся сотрудников УИС.

http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=71513