Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 14:58
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2012 » Апрель » 10 » Патриаршее поздравление С.К. Шойгу в связи с избранием на пост губернатора Московской области
22:46
Патриаршее поздравление С.К. Шойгу в связи с избранием на пост губернатора Московской области

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил С.К. Шойгу с избранием на пост губернатора Московской области.

Избранному губернатору Московской области С.К. Шойгу

Уважаемый Сергей Кужугетович!

Сердечно поздравляю Вас с утверждением в должности губернатора Московской области.

Доверие, оказанное Вам Президентом Российской Федерации и Московской областной думой, свидетельствует о Вашем высоком авторитете, который Вы обрели за многие годы трудов на ответственном посту Министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. Отрадно отметить, что Вам присущи такие замечательные качества как самоотверженность, профессионализм, деятельная забота о людях и любовь к Отечеству.

Теперь Вам предстоит новое непростое служение в одном из самых значимых регионов нашей страны. Надеюсь, оно будет плодотворным и эффективным, отвечающим интересам жителей Подмосковья.

Особо хотел бы подчеркнуть важность развития конструктивного соработничества Русской Православной Церкви и администрации области, направленного на утверждение в обществе традиционных духовно-нравственных ценностей, на созидание мира и гражданского согласия.

От души желаю Вам крепости сил, благополучия, помощи Божией и успехов в трудах.

С уважением

+КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ


http://www.patriarchia.ru/db/text/2152598.html