Приветствую Вас Гость!
Вторник, 16.04.2024, 15:27
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2012 » Апрель » 15 » Патриаршее поздравление епископу Красногорскому Иринарху с 10-летием архиерейской хиротонии
22:44
Патриаршее поздравление епископу Красногорскому Иринарху с 10-летием архиерейской хиротонии

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил председателя Синодального отдела по тюремному служению епископа Красногорского Иринарха с 10-летием архиерейской хиротонии.

Его Преосвященству, Преосвященнейшему Иринарху, епископу Красногорскому, викарию Московской епархии, председателю Синодального отдела по тюремному служению

Ваше Преосвященство!

В день 10-летия Вашей архиерейской хиротонии примите поздравления с этой знаменательной датой вкупе с пожеланиями крепости сил и преизобильных милостей от Владыки мира.

Вы исполняете ответственное послушание викарного архиерея, помогая Предстоятелю Русской Православной Церкви в управлении столичной епархией. Будучи председателем Синодального отдела по тюремному служению, Вы также стремитесь вносить свой вклад в дело нравственного исправления находящихся в узах людей, которые особенно нуждаются в духовном водительстве.

Молитвенным предстательством Царицы Небесной да сохранит Вас Господь в добром здравии на многая лета, даруя Свою неоскудевающую помощь в дальнейших трудах в Винограднике Божием.

С любовью во Христе

+КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ