Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 10:42
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2013 » Октябрь » 25 » Осужденные, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции, посетили Свято-Троицкий кафедральный собор
20:55
Осужденные, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции, посетили Свято-Троицкий кафедральный собор

Психологами отделения психологического обеспечения и сотрудниками филиала по Енотаевскому району Астраханской области ФКУ УИИ УФСИН России по Астраханской области была организована встреча осужденных, состоящих на учёте в уголовно-исполнительной инспекции с настоятелем Свято-Троицкого кафедрального собора отцом Давидом.  Встреча проходила в храме Свято-Троицкого собора. После того, как присутствующие были представлены друг другу, осужденным было предложено выбрать интересующую их тему для беседы. А интересующих тем оказалось немало, и осужденные оживлённо задавали свои вопросы, большинство из которых - о значении веры и церкви в обществе, о святых иконах и святых источниках и их целебной силе. Постепенно дискуссия перенеслась в область медицины, непосредственно о способах излечения от алкогольной и наркотической зависимости. Осужденных интересовал вопрос:  в силах ли больной человек сам отказаться от пагубных привычек без медицинского вмешательства.

На этом встреча сотрудников инспекции с настоятелем собора отцом Давидом не закончена. Священнослужитель пожелал дальнейших встреч, как с сотрудниками инспекции, так и с осужденными, состоящими на учете филиала.

http://www.30.fsin.su/news/detail.php?ELEMENT_ID=106330