Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 19:13
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июнь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Главная » 2022 » Июнь » 6 » ОСУЖДЕННЫЕ, СОСТОЯЩИЕ НА УЧЕТЕ УИИ ПО ВОЛЖСКОМУ И ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНАМ Г. САРАТОВА, ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «СЕМЬЯ БЕЗ НАРКОТИКОВ»
09:52
ОСУЖДЕННЫЕ, СОСТОЯЩИЕ НА УЧЕТЕ УИИ ПО ВОЛЖСКОМУ И ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНАМ Г. САРАТОВА, ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «СЕМЬЯ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

Осужденные, состоящие на учете УИИ по Волжскому и Ленинскому районам г. Саратова, приняли участие в акции «Семья без наркотиков»

Осужденные, состоящие на учете уголовно-исполнительных инспекций по Волжскому и Ленинскому районам г. Саратова, приняли участие в акции «Семья без наркотиков»06.06.2022

Для отбывающих альтернативные виды наказания за совершение преступлений с сфере незаконного оборота наркотических средств сотрудники инспекций подготовили комплекс мероприятий.
В рамках акции с осужденными, состоящими на учете в филиале уголовно-исполнительной инспекции по Волжскому району г. Саратова, встречу провел помощник начальника УФСИН России по Саратовской области по организации работы с верующими протоиерей Вадим Коняев.
Темой беседы священнослужителя с осужденными, на счету которых неоднократное совершение правонарушений, стали вопросы духовного воспитания и развития, возможности осознания ошибочности выбранного пути и стремления к исправлению ситуации. Как признались участники мероприятия, они смогли получить ответы на многие жизненные вопросы, которые, вероятно, помогут начать уверенное движение к новой жизни.
 Для осужденных, состоящих на учете в филиале уголовно-исполнительной инспекции по Ленинскому району г. Саратова, профилактическое занятие провели психолог отделения психологического обеспечения Елена Сосина и педагог- психолог ГБУ РЦ «Молодежь плюс» Лариса Бульхина.
Совместное мероприятие для отбывающих наказание за наркопреступления было посвящено профилактике распространения пристрастия к употреблению наркотических веществ в семьях осужденных.
Участники встречи также получили подробную информацию об оказании адресной помощи тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации.

По материалам пресс-службы УФСИН России по Саратовской области