Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 09:43
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2012 » Апрель » 5 » Осужденные ГУФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в конкурсе социальной рекламы
22:27
Осужденные ГУФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в конкурсе социальной рекламы

В ГУФСИН России по Республике Башкортостан завершился региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд», организованного комитетом по делам молодежи Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации совместно с Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи».


В этом году нем приняли участие 32 работы из 15 исправительных учреждений Республики. Конкурс проводится уже в третий раз для молодых людей от 14 до 30 лет. Кроме возраста никаких других ограничений нет, лишение свободы не является препятствием для участия в конкурсе.


«Новый взгляд» дает возможность выразить свое отношение к той или иной проблеме, внести свой вклад в развитие социальной рекламы. Конкурс проводится в двух номинациях: «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик».


Из 10 тем, предложенных организаторами, конкурсанты выбрали 9. Самой популярной из них стала: «Здоровый образ жизни», второе место заняла «Свободная тема», бронза досталась направлению «Имею право...», посвященному борьбе с коррупцией.


На региональном этапе работы участников оценивались сотрудниками УИС. Члены жюри в первую очередь обращали внимание на соответствие рекламы заявленной теме, аргументированность, социальную значимость, позитивность и креативность изложения.




http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=33286