Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 03:28
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Главная » 2018 » Сентябрь » 21 » ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПРИ УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ ПРОВЕЛ ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ В КОЛОНИИ-ПОСЕЛЕНИИ №6
09:40
ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПРИ УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ ПРОВЕЛ ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ В КОЛОНИИ-ПОСЕЛЕНИИ №6

Общественный совет при УФСИН России по Республике Адыгея провел выездное заседание в колонии-поселении №6

Общественный совет при УФСИН России по Республике Адыгея провел выездное заседание в колонии-поселении № 621.09.2018

В сопровождении врио начальника КП-6 УФСИН России по Республике Адыгея Людмилы Палиенко члены Общественного совета побывали на объектах колонии-поселения и участка, функционирующего как исправительный центр (УФИЦ).

Заместитель председателя Союза промышленников республики Ольга Иванова побеседовала с осужденными женщинами, попросила их чаще звонить и писать родным и пожелала скорейшего освобождения. 

Внимание члены совета уделили вопросам организации производственной деятельности колонии и трудоустройству осужденных. Ольга Иванова, рассказав о перспективах Адыгеи как туристического кластера, набирающего популярность, предложила рассмотреть возможность организации производства сувенирной продукции с национальной символикой. 

Помощник начальника Управления по организации работы с верующими иеромонах Евсевий (Архангельский) и имам соборной мечети Майкопа Амурбий Ешев обратили внимание на обустройство комнат для совершения религиозных обрядов.

- Прибывающие сюда люди будут иметь возможность уединиться для молитвы и разговора со священнослужителями, - отметили они. 

Подводя итоги посещения, председатель Общественного совета Владимир Аведов отметил, что общее впечатление от увиденного в колонии положительное, члены Общественного совета и руководство колонии выразили готовность оказать содействие в налаживании экономических связей учреждения с бизнес-сообществом и привлечению инвестиций. 

Общественный совет при УФСИН России по Республике Адыгея провел выездное заседание в колонии-поселении № 6

Общественный совет при УФСИН России по Республике Адыгея провел выездное заседание в колонии-поселении № 6

По материалам пресс-службы УФСИН России по Республике Адыгея