Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 05:22
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2014 » Октябрь » 23 » Филиалы УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю посетили представители Администрации Президента Российской Федерации
15:17
Филиалы УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю посетили представители Администрации Президента Российской Федерации

В ходе рабочего визита в г. Севастополь представители Управления Президента Российской Федерации по обеспечению конституционных прав граждан и начальник управления исполнения приговоров и специального учета ФСИН России генерал-майор внутренней службы Сергей Есипов на базе филиала по Гагаринскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю провели рабочее совещание по вопросам помилования осужденных, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции.

В совещании приняли участие: заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по обеспечению конституционных прав граждан Владимир Шевелев, представители Управления Президента Российской Федерации по обеспечению конституционных прав граждан Надежда Михайлова, Михаил Горбатов, Владимир Веденеев, начальник управления исполнения приговоров и специального учета ФСИН России Сергей Есипов и врио начальника ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Сергей Аниканов, сотрудники филиалов УИИ по г. Севастополю.

Во время заседания обсуждены вопросы, касающиеся исполнения Указа Президента Российской Федерации от 31 марта 2014 г. № 188 "Об утверждении Положения о временном порядке представления ходатайств о помиловании, подаваемых осужденными, отбывающими наказание на территориях Республики Крым и г. Севастополя".

По окончанию совещания, присутствующие имели возможность получить ответы на все интересующие их вопросы, касающиеся применения актов помилования по отношению к лицам, состоящим на учете в филиалах УИИ г. Севастополя.

http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=157813