Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 18:37
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2012 » Апрель » 5 » Дом ребенка при ИК-6 ГУФСИН России по Свердловской области посетил представитель прокуратуры
22:42
Дом ребенка при ИК-6 ГУФСИН России по Свердловской области посетил представитель прокуратуры

Дом ребенка при ИК-6 ГУФСИН России по Свердловской области для осужденных женщин посетил старший помощник прокурора Нижнего Тагила по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях младший советник юстиции Леонид Кряков.

В сопровождении заместителя начальника учреждения по лечебно-профилактической работе Алексея Сосновских и начальника Дома ребенка Татьяны Жуковой, а также представителей городских средств массовой информации, старший помощник прокурора осуществил обход учреждения. Он побывал на молочной кухне и в пищеблоке, где проверил условия хранения продуктов. Леонид Кряков побывал в группах, присутствовал на музыкальном занятии, в ходе которого малыши под руководством музыкального руководителя показали ему несколько номеров. Затем помощник прокурора побеседовал с осужденными женщинами, чьи дети находятся в Доме ребенка.

В целом представитель прокуратуры остался доволен условиями проживания детей и назвал работу Дома ребенка при ИК-6 удовлетворительной.


http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=33317