Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 15:56
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2012 » Апрель » 20 » Директор ФСИН России Александр Реймер вручил Знамя УФСИН России по Ставропольскому краю
22:41
Директор ФСИН России Александр Реймер вручил Знамя УФСИН России по Ставропольскому краю
Директор ФСИН России генерал-полковник внутренней службы Александр Александрович Реймер в торжественной обстановке вручил Знамя УФСИН России по Ставропольскому краю. Мероприятие прошло в Ставрополе на Крепостной горе у памятника Воину-красноармейцу. В мероприятии приняли участие представители руководства ФСИН России, УФСИН России по Ставропольскому краю, первые лица администрации региона.

Для сотрудников пенитенциарной системы Ставрополья это поистине незабываемый день. На протяжении многих веков в истории России знамя является святыней, символом чести и доблести. Директор ФСИН России Александр Реймер подчеркнул, что это событие подчеркивает роль уголовно-исполнительной системы края в деле обеспечения охраны правопорядка государства.

- Уверен, что сегодняшний торжественный ритуал запомнится каждому ветерану и каждому сотруднику, как одно из самых важных и ярких событий в жизни, явится мобилизующим фактором в повседневной деятельности, будет способствовать повышению ответственности за выполнение служебного долга, - обратился к собравшимся Александр Реймер. - Сердечно поздравляю всех с этим значимым событием в истории УИС Ставрополья.

В своем выступлении начальник УФСИН России по Ставропольскому краю Игорь Клименов заверил, что знамя станет для всех сотрудников напоминанием об ответственной миссии по охране закона и правопорядка.

- От имени всего личного состава уголовно-исполнительной системы Ставропольского края хочу заверить, что мы выполним все задачи, поставленные высшим руководством страны, будем преданы знамени, верны присяге и служебному долгу, - сказал Игорь Анатольевич.


http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=35372