Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 08:54
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2014 » Сентябрь » 19 » Брянскую область с рабочим визитом посетил заместитель директора ФСИН России Олег Коршунов
15:48
Брянскую область с рабочим визитом посетил заместитель директора ФСИН России Олег Коршунов

В ходе визита заместитель директора ФСИН России Олег Коршунов принял участие в работе межведомственного совещания по поддержке ООО «Брянский камвольный комбинат», а также  посетил Брянскую воспитательную колонию.

В работе совещания приняли участие депутаты Государственной Думы РФ, представители Военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации, Минпромторга России, Роспотребнадзора России и других федеральных ведомств.

Перед началом заседания его участники совершили обход Брянского камвольного комбината, в ходе которого осмотрели производственные мощности предприятия и ознакомились с обновленным ассортиментом выпускаемой продукции. После этого гости предприятия перешли к обсуждению рабочих вопросов совещания, главными из которых, являлись согласование портфеля ведомственных заказов с Брянским камвольном комбинатом, а также выработка мер по развитию отечественного производства камвольных тканей и сырья. Свои предложения по дальнейшему сотрудничеству с предприятием в вопросе размещения заказов по пошиву вещевого имущества для нужд ФСИН России выразил и заместитель директора ФСИН России Олег Коршунов.

Следующим пунктом рабочего визита заместителя директора ФСИН России стала Брянская воспитательная колония. В сопровождении начальника УФСИН России по Брянской области Сергея Мороза и руководителя учреждения Виталия Мединского Олег Коршунов ознакомился с ходом работ по перепрофилированию колонии в воспитательный центр. На сегодняшний день практически все работы в этом направлении завершены, - капитально отремонтированы все объекты, обеспечивающие нормальное функционирование учреждения: школа, столовая, медицинская часть, жилые секции общежитий, ПФРСИ, спортивный зал, клуб, помещение карантина.

Также Олег Коршунов лично ознакомился с ходом работ по возведению объектов охраны, которые планируется сдать в эксплуатацию в декабре текущего года.

http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=152421