Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 09:18
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Главная » 2018 » Ноябрь » 2 » АРХИЕПИСКОП ЮЖНО-САХАЛИНСКИЙ И КУРИЛЬСКИЙ ТИХОН ВСТРЕТИЛСЯ С ВРИО НАЧАЛЬНИКА УФСИН РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
09:30
АРХИЕПИСКОП ЮЖНО-САХАЛИНСКИЙ И КУРИЛЬСКИЙ ТИХОН ВСТРЕТИЛСЯ С ВРИО НАЧАЛЬНИКА УФСИН РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Архиепископ Южно-Сахалинский и Курильский Тихон встретился с врио начальника УФСИН России по Сахалинской области

состоялась рабочая встреча архиепископа Тихона с врио начальника управления02.11.2018

В рамках соглашения о взаимодействии между УФСИН России по Сахалинской области и Южно-Сахалинской и Курильской епархией Русской Православной Церкви состоялась рабочая встреча архиепископа Тихона с врио начальника управления Дмитрием Добровым.

Участники встречи рассмотрели результаты совместной деятельности по организации исправления, ресоциализации и духовно-нравственного просвещения осужденных, обсудили вопросы окормления подозреваемых, обвиняемых и осужденных, посещающих православные храмы и молельные комнаты, находящиеся на территории исправительных учреждений и следственных изоляторов области.

- Сегодняшнее взаимодействие с Южно-Сахалинской и Курильской епархией является важным этапом образования корпуса духовенства, признанного в качестве главной своей пастырской деятельности попечения осужденных, удовлетворять их духовную потребность, обеспечивать конституционные права на свободу совести, свободу вероисповедания и духовное окормление, - отметил в своем выступлении врио начальника УФСИН Дмитрий Добров.

В свою очередь, архиепископ Южно-Сахалинский и Курильский Тихон добавил, - доброе отношение к осужденным - своеобразный барометр духовности и нравственности общества. Общими усилиями и трудом мы помогаем осужденным встать на путь исправления.

В заключение мероприятия, врио начальника УФСИН Дмитрий Добров поздравил присутствующих с 25 – летием Южно-Сахалинской и Курильской епархии Русской Православной Церкви, поблагодарил архиепископа Тихона за оказанное всестороннее содействие и помощь в проведении работы и духовно-нравственного просвещения спецконтингента, выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

состоялась рабочая встреча архиепископа Тихона с врио начальника управления

с 25 – летием Южно-Сахалинской и Курильской епархии Русской Православной Церкви

с 25 – летием Южно-Сахалинской и Курильской епархии Русской Православной Церкви

По материалам пресс-службы УФСИН России по Сахалинской области