Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 03:06
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Главная » Архив материалов

Управляющий делами Московской Патриархии митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий отмечает 60-летний юбилей. Накануне этой даты он поделился своими впечатлениями о служении в Петербурге, планами на строительство храмов и взгляда


1 июня 2015 года в Румянцевском зале Научно-исследовательского отдела рукописей Российской государственной библиотеки открылась выставка «Труд молитвенный. К 200-летнему юбилею со дня рождения святителя Феофана, Затворника Вышенского».


4-5 июня 2015 года в столице Таджикистана проходит международная научная конференция «Христианство и ислам». Организаторы форума — Душанбинская епархия и Комитет по делам религии, упорядочения национальных традиций, торжеств и обрядов при Правительстве Республики Таджикистан.

3 июня 2015 года в Минском епархиальном управлении при участии митрополита Филарета, Почетного Патриаршего экзарха всея Беларуси, под председательством  ... Читать дальше »


Председатель Синодального информационного отдела В.Р. Легойда в ходе своего выступления на пресс-конференции в информационном центре ТАСС, посвященной вопросу выведения операций по искусственному прерыванию беременности из системы обязательного медицин


На территории СИЗО-3 ГУФСИН России по Красноярскому краю состоялось торжественное освящение и водружение двух куполов на строящийся храм. 

Церемонию освящения провел священник Казанского кафедрального собора иерей Александр Сафимов, который выступил с проповедью о


В УФСИН России по г. Москве состоялось подписание соглашения о взаимодействии Уполномоченного по правам человека в городе Москве Татьяны Потяевой и Управления Федеральной службы исполнения наказаний по г. Москве в лице врип начальника Анатолия Тихомирова.


С 1 июня в ИК-3 начали работать пять Центров исправления осужденных, локализованных на отдельных участках жилой зоны, в каждом из которых отбывают наказание от 250 до 300 человек.

На каждом таком участке с осужденными проводят работу пять сотрудников уголовно-исполнительной системы, среди которых обязательно есть психолог, специалист по охране труда, сотрудник воспитательной и режимной служб колонии.

... Читать дальше »


Начальник ГУФСИН России по Пермскому краю Григорий Желудов, региональный омбудсмен Татьяна Марголина, представители краевого ОНК и Общественного совета при ГУФСИН собрались за круглым столом для обсуждения актуальных вопросов в совместной работе. 

Начальник ГУФСИН России по Пермскому краю Григорий Желудов провел рабочую встречу с региональным омбудсменом Татьяной Марголиной, представителями краевого ОНК и Общественного совета при ГУФСИН для обсуждения актуальных вопросов в совместной работе. 

... Читать дальше »


Целью визита стал контроль за соблюдением прав и законных интересов подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в учреждениях пенитенциарной системы региона. 

Совместно с Уполн


« 1 2 ... 2854 2855 2856 2857 2858 ... 3890 3891 »