Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 10:00
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Главная » Архив материалов

Торжественное событие по случаю подписания соглашения о дальнейшем сотрудничестве между УФСИН России по Республике Саха (Якутия) и Якутской епархией Русской Православной Церкви состоялось в актовом зале пенитенциарного ведомства в присутствии личного состава и представителей православного духовенства республики. Документ подписали епископ Якутский и Ленский Роман и начальник УФСИН России по Республике Саха (Якутия) Владислав Д


Психологами уголовно-исполнительной инспекцией УФСИН России по Астраханской области была организована встреча условно осужденных, состоящих на учете в филиале по Красноярскому району со священнослужителем церкви Христа Спасителя.

<


25 мая 2015 года состоялась встреча учеников 9-10 -го классов с организаторами проекта «Ваш выбор». Проект «Ваш выбор» направлен на профилактику девиантного поведения подростков, а также предотвращения рецидива преступлений среди подопечных Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Ростовской области. Помощь в организации встречи оказала заместитель директора по воспитательной работе средней образовательной школы № 81 г. Ростова Л. И. Титова.

Руководитель отдела по тюремному служению иерей Андрей Мнацаганов поделился с присутствующими историей профилакти ... Читать дальше »


В исправительной колонии № 17 общего режима, где отбывают наказание осужденные к лишению свободы в первый раз, Уполномоченный по правам человека в Кировской области Александр Панов осмотрел жилые и коммунально-бытовые объекты учреждения: карантинное помещение, камеры штрафного изолятора, отряд строгих условий отбывания наказания и комнаты краткосрочных свиданий. Омбудсмен также прошелся по территории учреждени


Рим Каюмов посетил колонию строгого режима ИК-7 (г. Мелеуз).

С июля прошлого года в колонии проводится эксперимент по апробации модели центра исправления осужденных. Цель эксперимента - добиться адресного и непрерывного исправительного воздействия на осужденных, обеспечить индивидуальное психологическое сопровождение, оказание конкретной помощи в решении вопросов трудового, бытового устройства осужденных после освобождения, создание благоприятных условий для постпенитенциарной реабилитации. ... Читать дальше »


Состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между УФСИН России по Астраханской области и Библиотекой-центром социокультурной реабилитации инвалидов по зрению.

Предметом данного соглашения является установление сотрудничества и взаимодействия Библиотеки-центра и УФСИН в информационном и библиотечном обслуживании слабовидящих осужденных отбывающих наказания в исправительных учреждениях региона, проведении научно-практических конференций, семинаров, организации книжных выставок.

< ... Читать дальше »

25 мая 2015 года в Трапезных палатах кафедрального соборного Храма Христа Спасителя в Москве состоялся прием по случаю Дня славянской письменности и культуры и тезоименитства Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.


25 мая 2015 года в Патриарших покоях кафедрального соборного Храма Христа Спасителя Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл принял председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева с супругой. 

25 мая 2015 года в Патриарших покоях кафедрального соборного Храма Христа Спасителя в Москве Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл встретился с мэром Москвы С.С. Собяниным.

25 мая 2015 года в Патриаршей резиденции в Чистом переулке состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с Чрезвычайным и Полномочным Послом Государства Палестина в Российской Федерации Фаедом Мустафой.


« 1 2 ... 2833 2834 2835 2836 2837 ... 3861 3862 »