Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 11:38
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Главная » Архив материалов

Г-НУ КРЫМОВУ А.А.

ГЕНЕРАЛ-МАЙОРУ ВНУТРЕННЕЙ СЛУЖБЫ

НАЧАЛЬНИКУ АКАДЕМИИ ПРАВА И УПРАВЛЕНИЯ

ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ

Глубокоуважаемый Александр Александрович!

Сердечно поздравляю Вас с Днем ... Читать дальше »


Священнослужители Свято-Николаевского собора, г.Валуйки, в рамках взаимодействия с УФСИН России по Белгородской области, доставили в учреждение икону «Огненное вознесение пророка Илии». Икона, написанная в 16 веке, принадлежала, в свое время, царскому дому Романовых. По распоряжению Петра I, в 1702 году в икону был вмонтирован крест, содержащий мощи многих святых.


Временно исполняющий полномочия заместителя директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Александр Протопопов представил коллективу УФСИН России по Волгоградской области нового начальника. Указом Президента Российской Федерации начальником Управления ФСИН России по Волгоградской области назначен генерал-лейтенант внутренней службы Павел Радченко.

Общественники Александр Гончаренко и Вячеслав Горелов в сопровождении Врио начальника колонии подполковника Андрея Диги, заместителя начальника отдела по воспитательной работе УФСИН подполковника Сергея Гертеля произвели обход камер ШИЗО, ПКТ, медицинской части, осмотрели общежитие второго отряда, магазина и столовой учреждения.

Во время обхода по территории учреждения они побеседовали с осужденными. Представителей Общественной наблюдательной комиссии, прежде всего, интересовали вопросы медицинского обеспечения, материально-бытовых условий содержания, обеспечение режима и безопасности.

... Читать дальше »


Члены ОНК Альберт Сафарян и Дмитрий Алексеев, а также председатель отдела по тюремному служению Межконфессионального совета при Воронежской областной думе Вадим Валынкин в сопровождении помощника начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Александра Кузнецова посетили ИК-1. Принимая во внимание состав группы посетителей, визитеры прежде всего интересовались реализацией права осужденных в учреждении на свободу вероисповедания.


В день святых Апостолов Варфоломея и Варнавы исправительную колонию №5 УФСИН России по Архангельской области (г. Коряжма) посетил отец Константин.

Сейчас для православных христиан проходит Петровский пост. По этому случаю в храме Святого Николая Чудотворца была проведена божественная литургия. Церковную службу посетила большая часть верующих осужденных. По её око


В работе комиссии приняли участие врио начальника УФСИН России по Республике Адыгея подполковник внутренней службы Аслан Хутов, старший инспектор ГВРсО майор внутренней службы Олег Петриенко, начальник отдела трудовой занятости осужденных майор внутренней службы Арсен Блягоз и директор профессионального училища № 199 Игорь Аведисов. В работе комиссии приняла участие и министр образования и науки Республики Аминет Хуажева. 

Сегодня в домовом храме святого праведного воина Федора Ушакова, расположенном в здании УФСИН России по Архангельской области на проспекте Никольском, отслужили панихиду по погибшим на фронте.

На церковной службе присутствовали не только сотрудники областного Управления, но и работники гидроотдела ВМФ. Настоятель храма святого Мартина Исповедника протоиерей Андрей (Хрусталев)  в своей молитве помянул всех умерших от ран и голода во время Великой Оте


В Большом Кремлевском дворце состоялся приём в честь выпускников высших военных учебных заведений Министерства обороны, МВД, МЧС, ФСБ, ФСО и впервые – ФСИН России. На встрече с Президентом России присутствовали директор ФСИН России Геннадий Корниенко, заместитель Министра юстиции Алу Алханов и руководители других силовых структур и ведомств.

24 июня в Киеве под председательством Блаженнейшего митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия состоялось очередное заседание Синода Украинской Православной Церкви.

« 1 2 ... 2830 2831 2832 2833 2834 ... 3885 3886 »