Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 14:27
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Главная » Архив материалов

В Санкт-Петербурге началось Всероссийское совещание заместителей начальников территориальных органов ФСИН России, курирующих вопросы строительства, производства и тыла, руководителей финансовых служб, главных бухгалтеров территориальных органов ФСИН России и учреждений, непосредственно подчиненных ФСИН России, а также директоров и главных бухгалтеров ФГУП ФСИН России.

Сегодня в УФСИН России по Липецкой области состоялось очередное заседание Общественного совета при УФСИН России по Липецкой области. Заседание состоялось в кабинете начальника УФСИН Геннадия Чейкина.

Основным в


В рамках визита Сергей Мороз провел рабочую встречу с начальником Управления Департамента исполнения наказаний МВД Республики Беларусь по Гомельской области Сергеем Ярмолицким и ознакомился с выставкой продукции, выпускаемой пенитенциарными учреждениями Гомельской области. 


В ИК-2 УФСИН России по Чеченской Республике действует центр исправления осужденных. Основная цель создания центра – обеспечение комплексного подхода по организации и проведению с осужденными воспитательной, социальной и психологической работы, направленной на достижение целей исправления, предупреждение совершения новых преступлений, а также привитие осужденным навыков законопослушного поведения.

В штат центра входят начальник центра, заместитель начальника центра по воспитательной работе с осужденными, за ... Читать дальше »


29 июня 2015 года в Успенском храме Новодевичьего монастыря г. Москвы Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил чин отпевания Е.М. Примакова.

Его Святейшеству сослужили  ... Читать дальше »


Визит Владыки на северо-восток Костромской области не случаен, он возглавил Крестный ход и праздничную службу в честь Дня преподобного Варнавы Ветлужского - заступника Шарьинской земли. Несмотря на множество мероприятий, организованных в честь большого праздника, Епископ Костромской и Галичский посчитал своим долгом приехать к осужденным, отбывающим наказание в Поназыревской колонии.

Богослужение посвящено памяти прославления чудотворной иконы Богородицы в честь иконы «Божией Матери Достойно Есть Милующая», в честь которой и построен Храм в исправительном учреждении. 

Теперь службы в храме ИК-31 УФСИН России по Республике Коми будут проводиться под пение самих осужденных женщин. В исправительной колонии №31 УФСИН России по Республике Коми появился кружок церковного пения. Немаловажную роль в создании кружка сыграл член попечительского совета учреждения протоирей Василий Дзерин. 

Председатель Общественного совета Людмила Блохина и председатель Попечительского совета Дмитрий Гаек, обсудили результаты деятельности за период первого полугодия 2015 года. На мероприятии присутствовали представители аппарата Уполномоченного по правам человека в регионе и члены Общественной наблюдательной комиссии. 


Между УФСИН России по Калининградской области и ООО «Феникс» подписан договор о сотрудничестве, в результате которого на базе исправительной колонии №4 заработал цех по изготовлению полуфабрикатов из янтаря. 
 
« 1 2 ... 2829 2830 2831 2832 2833 ... 3885 3886 »