Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 19:01
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Главная » Архив материалов

По благословению митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина протоиерей Константин Абрамайтис, клирик собора св. блгв. князя Александра Невского г Ижевска окормляет учреждение исполнения наказания ФБУ Ижевская воспитательная колония для несовершеннолетних осужденных мужского пола УФСИН России по Удмуртской Республике. На территории учреждения находится храм свт. Николая Мирликийских Чудотворца, в котором ежемесячно проводятся богослужения: Литургия, Исповедь и таинство Крещения.


По благословению руководителя епархиального «тюремного» отдела протоиерея Олега Скомороха сотрудник отдела Александр Орлов принял участие в епархиальном семинаре. Тема семинара: «Как и для чего создавать общественную организацию при приходе?

Семинар для представителей епархиальных отделов, благочиний и приходов Санкт-Петербургской митрополии состоялся 2 июля в помещении отдела по делам молодежи в здании еп


Начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия Рамазан Ягьяев встретился с представителями духовенства – секретарем Краснослободской епархии, членом Общественного совета при УФСИН России по Республике Мордовия иеромонахом Тихоном (Федяшкиным) и председателем епархиального отдела по тюремному служению иереем Александром Левиным.

В ходе рабочей встречи


25 июня в Доме Республики руководителям силовых ведомств и общественных организаций был представлен новый начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Мордовии. Им стал  полковник внутренней службы Рамазан Азаматович Ягьяев. 

Соответствующий Указ ранее подписал Президент Российской Федерации Владимир Путин. На мероприятии присутствовали секретарь Саранской епархии прото


9 июня в Архиерейском доме Красноярска прошло совещание, посвященное тюремному служению в Красноярской митрополии. Возглавил заседание Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон.

В совещании участвовали: председатель отдела по тюремному служению Красноярской епархии, настоятель Иверского храма Красноярска протоиерей Александр Косов; помощник Правящего Архиерея Енисейской епархии по связям с общественностью, административными


25 июня 2015 г. по благословению председателя Отдела по тюремному служению Санкт-Петербургской епархии протоиерея Олега Скомороха сотрудник «тюремного» отдела священник Артемий Пиянзов принял участие в  семинаре.

на тему: «Трудоустройство как профилактика правонарушений в Санкт-Петербурге. Объед


В домовом храме святого праведного воина Феодора Ушакова, расположенном в здании Управления федеральной службы исполнения наказаний России по Архангельской области на проспекте Никольском, отслужили панихиду по погибшим в Великой Отечественной войне.

Богослужение совершил протоиерей Андрей Хрусталев, настоятель архангельского храма св.Мартина Исповедника в Соломбале. Как сообщили в пресс-службе регионального УФСИН


Международная конференция «Роль традиционных религий России в противодействии экстремизму в Северо-Западном регионе» прошла 9 июня в Институте истории СПбГУ. Темами обсуждения стали взаимодействие национально-культурных и традиционных религиозных организаций, выявление этнорелигиозных угроз в регионе и поиск путей противодействия экстремизму и радикализму.

Отдел по тюремному служению на конференции представляли его ру


Встреча председателя епархиального отдела по тюремному служению протоиерея Олега Скомороха с шеф-редактором журнала Санкт-Петербургской митрополии «Вода живая» Анной Ершовой состоялась 20 апреля. Во встрече участвовал сотрудник «тюремного» отдела Петр Белов.

Анна Ершова рассказала про акцию «Под


« 1 2 ... 2825 2826 2827 2828 2829 ... 3885 3886 »