Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 16:59
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Главная » Архив материалов

Правозащитники оценили условия, в которых содержатся осужденные, и обсудили с руководством учреждения вопросы трудоустройства и медицинского обеспечения лиц, содержащихся в колонии. 

Представители общественности посетили производственную зону учреждения, столовую, ШИЗО, ПКТ, библиотеку, комнаты длительных и краткосрочных свиданий. Члены ОНК пообщались с осужденными на рабочих объектах, ознакомились c условиями труда и посетили жилые помещения. 

... Читать дальше »


В УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялось подписание трехстороннего соглашения между Уполномоченным по правам человека, УФСИН и «Центром по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями».

Договоренность о необходимости подписания соглашения была достигнута в ходе проведения межрегиона


В  апробации модели Центра исправления осужденных приняла участие исправительная колония №3 общего режима для впервые осужденных к лишению свободы.

С 1 июня в ИК-3 начали работать пять Центров исправления осужденных, локализованных в отдельных секторах, в каждом из которых отбывают наказание от 250 до 300 человек.

В каждом из них для организации и проведения с осужденными работы, направленной на достижение целей исправления, привлечены пять сотрудников уголовно-исполнительной системы, среди которых обязательно есть психолог, специалист по организации труда, сотрудник воспитательной и режимной с ... Читать дальше »


9 июня 2015 года Общественная палата Российской Федерации при содействии Современной гуманитарной академии (СГА) провела Всероссийскую интерактивную видеоконференцию "Актуальные вопросы обеспечения прав граждан, временно изолированных от общества".

От Русской Православной Церкви участие


9 июня 2015 года в Малом особняке Министерства иностранных дел России состоялось ХX заседание Рабочей группы по взаимодействию Русской Православной Церкви и Министерства иностранных дел Российской Федерации.

9 июня 2015 года в столице Казахстана Астане состоялось XIV заседание Секретариата V Съезда лидеров мировых и традиционных религий.

В заседании под председательством спикера Сената Парламента Республики Каз


8 июня 2015 года в Совете Министров Республики Беларусь под председательством заместителя премьер-министра Республики Беларусь Н.И. Кочановой состоялось заседание Республиканского организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий в связи с 1000-летием преставления святого равноапостольного князя Владимира.

По благословению Преосвященного Климента, епископа Краснослободского и Темниковского, исправительные учреждения  Мордовии посетили: секретарь Краснослободской епархии, член Общественного совета при Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовии иеромонах Тихон (Федяшкин) и председатель епархиального отдела по тюремному служению иерей Александр Левин.

Раку с частицей мощей великомученика и подлинную житийную икону Георгия Победоносца в ИК-11 доставили священнослужители Приморско-Ахтарского благочиния во главе с протоиереем Иоанном Феером в сопровождении казаков. На входе в учреждение их встретили начальник ИК-11 Александр Мезенцев и его заместители.

С целью духовно-нравственного воспитания несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в ФКУ УИИ филиала по г. Анжеро-Судженску, сотрудниками филиала совместно с учащимися горного техникума организовано посещение духовно-просветительского центра «Ковчег». 
&nb

« 1 2 ... 2822 2823 2824 2825 2826 ... 3862 3863 »