Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 17:22
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Главная » Архив материалов

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил Президенту Украины П.А. Порошенко поздравление по случаю Дня независимости, отмечаемого 24 августа.

Обращаясь к главе государства, Святейший Вла


Вышел в свет восьмой номер «Журнала Московской Патриархии» за 2015 год.

К читателям обратился председатель редакционного совета ЖМП  ... Читать дальше »


21 августа 2015 года в Синодальном отделе по благотворительности прошло заседание рабочей группы по вопросам развития профильной образовательной деятельности. В нем приняли участие представители семи синодальных учреждений. В результате деятельности рабочей группы должны быть подготовлены рекомендации по организации обучающих семинаров и курсов пов


В день памяти преподобных Зосимы и Савватия, Соловецких чудотворцев, митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий посетил мужскую исправительную колонию №11, где совершил Божественную литургию.

Визит архипастыря совпал с Днем открытых дверей, поэтому на богослужении вместе с осужденными молились их родственники. На литургии также присутствовали представители общественных организаций.

... Читать дальше »


В храме Преподобного Алексия человека Божьего расположенного на территории колонии ФКУ ИК-6 прошло праздничное богослужение, которое провел руководитель отдела по тюремному служению Петропавловской и Камчатской Епархии Русской Православной Церкви иерей Василий Тищенко. 
 
Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа,— описанное в Евангелиях - таинственное преобра ... Читать дальше »

В Хабаровске состоялась церемония открытия жилого дома для сотрудников и ветеранов УИС по улице Пирогова.

Временно исполняющий полномочия начальника УФСИН Росси


Осужденные исправительной колонии № 14 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия встретили Праздник Преображения Господня или, как в народе говорят, Яблочный Спас.

Праздник этот установ


В Краснодаре состоялся круглый стол под названием «Социальное партнерство власти, бизнеса и НКО как инструмент ресоциализации заключенных». Его участниками стали представители администрации края, УФСИН, региональных аппаратов Уполномоченных по правам человека и правам ребенка, Общественной палаты, ОНК и СОНК.

Члены Общественного совета при ФСИН России Виктор Кохтачев и Александр Щепетин приняли участие в выездном заседании Общественного совета при УФСИН России по Орловской области, которое прошло на базе женской исправительной колонии №6.

Перед началом заседания члены Общественного совета ФСИН России ознакомились с объектами учреждения: побывали в комнате длительных и краткосрочных свиданий, где секретарь Общественного совета при ФСИН России Виктор Кохтачев пообщался с родственниками осужденных.

... Читать дальше »


Очередной выпуск авторской программы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла «Слово пастыря» вышел в эфир 22 августа 2015 года.

Доброе утро, дорогие телезрители!

« 1 2 ... 2781 2782 2783 2784 2785 ... 3885 3886 »