Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 12:28
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Главная » Архив материалов

С 3 августа 2015 года в Республике Дагестан проходит II Международный межрелигиозный молодежный форум.


На прошедших выходных игуменьей Анастасией и сестрами Спасо-Преображенского Воротынского монастыря в православный храм ИК-7 УФСИН России по Калужской области был привезен мощевик с частичками мощей из Ганиной Ямы – места тайного захоронения останков Царской семьи. В колонии православная реликвия уже не в первый раз. Ее привозят именно в июле, в те дни, когда в 1918 году мученическую смерть приняли члены семьи последнего русского императора Николая II и их приближенные. 


В колонии-поселении № 10 УФСИН России по Воронежской области, расположенной в п. Перелешино, прихожане праздновали престольный праздник в храме Святого Илии Пророка. Его организаторами выступили администрация учреждения и иерей Игорь Кузьменко – настоятель храма на территории КП-10 и Никольского храма в соседней с колонией-поселением исправительной колонии №3 строгого режима.

На праздничном богослужении присутствовало более 40 ч


Члены Общественной наблюдательной комиссии Кемеровской области посетили лечебно-исправительное учреждение № 42

В ходе визита общественники приняли участие в заседании административной комиссии, провели прием осужденных по личным вопросам, совершили обход учреждения.

... Читать дальше »


1 августа в ИК-51 (г. Емва) побывал председатель попечительского совета колонии Руслан Искандаров. 

В ходе визита Руслан Искандаров провел молебен в храме «Преподобного Серафима Соровского» и поздравил осужденных православной общины с праздником &laq


ИК-8 (п. Дежнево) посетил настоятель Ухтинского Храма Покрова Песвятой Богородицы о. Сергей. В молельной комнате учреждения он провел молебен для осужденных. Желающие и готовившиеся к исповеди и причастию осужденные были допущены к этим таинствам.

Отец Сергей в своей проповеди отметил, что в эти дни по всей стране широко отмечается церковно-государственный праздник - тысячелетие преставления святого равноапостольного князя Владимира - Крестителя Руси. Батюшк ... Читать дальше »


Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Не обошла стороной традиция празднования этого праздника и жителей г. Абакана. Из года в год в нашем городе в этот день проходит церемония награждения дипломами по четырем номинациям: «трудовая династия», «многодетная семья», «молодая семья», «замещающая семья». На этот раз, почетными дипломами «За заслуги в семейном воспитании» было награждено 25 абаканских семей. 10 семей получили медали «За люб


В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия состоялась рабочая встреча начальника УФСИН России по Республике Мордовия Рамазана Ягьяева и секретаря Краснослободской епархии иеромонаха Тихона (Федяшкина).


Перед представителями средств массовой информации выступили начальник уголовно-исполнительной инспекции Михаил Удалов, заместитель начальника УФСКН по Костромской области Василий Белокуров и главный врач областного наркологического диспансера Виктор Попов. 

На повестке дня – оказание адресной помощи, утверждение плана мероприятий на второе полугодие текущего года и изменение состава Попечительского совета. 

На заседании обсуждались злободневные вопросы: трудоустройство осужденных после освобождения, сохранение социальных связей с родными, а также решение жилищных вопросов. 

... Читать дальше »


« 1 2 ... 2770 2771 2772 2773 2774 ... 3861 3862 »