Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 03:01
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Главная » Архив материалов

Настоятель храма святого великомученика и святителя Пантелеимона протоиерей Владимир Дедов встретился с осужденными отряда по хозяйственному обслуживанию учреждения, освятил помещения общежития отряда, провел обряд крещения.

Двое осужденных отряда по хозяйственному обслуживанию учреждения изъявили желание принять крещение. Настоятель храма святого Пантелеимона провел таинство святого крещения, таинство благословения и таинство святого причастия. В завершении встречи протоиерей Владимир Дедов поговорил ... Читать дальше »


Цель проведения конкурса – совершенствование нравственного, эстетического и патриотического воспитания личного состава учреждений ГУФСИН. 

В конкурсе приняли участие 10 уголков истории (ГУФСИН, Управление по конвоированию, Учебный центр, ИК-6, ИК-17, ИК-22, ИК-31, СИЗО-5, Тюрьма-2, ОИК-36), 6 музейных комнат (ИК-27, КП-26, ОИУ-25, КВК, ОИК-30, СИЗО-4) и 3 музея (СИЗО-1, Тюрьма, КТБ-1). Каждое учреждение представило на суд отборочной комиссии фото- и видеоматериалы о работе своих музеев, комнат и уголков. Кроме того, учреждения городского куста ч ... Читать дальше »


6 сентября 2015 года, в Неделю 14-ю по Пятидесятнице, митрополит Кишиневский и всея Молдовы Владимир совершил Божественную литургию в Преображенском кафедральном соборе города Сургута.

3 сентября 2015 года в Свято-Троицкой Сергиевой лавре под председательством митрополита Петрозаводского и Карельского Константина состоялось шестое в текущем году пленарное заседание  ... Читать дальше »


28 августа ИК-31 (г. Микунь) посетил Епископ Сыктывкарский и Воркутинский Питирим. Визит состоялся в православный праздник - Успение Пресвятой Богородицы. 
Для Владыки провели экскурсию по учреждению. Епископ побывал в отрядах и познакомился с условиями проживания осужденных женщин, посм


В ФКУ СИЗО №1 ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике состоялась акция по раздаче книг Священного Писания, благотворительно предоставленных Российским Библейским Обществом.СИЗО-1  ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике посетил председатель комиссии по тюремному служению Северного Карачаево-Черкесского благочиннического округа иерей Геннадий Малютин. Как водится, представители Православной церкви пришли не с пустыми руками. Подозреваемым, обвиняемым и осужденным, содержащимся в учреждении, были предложены книги Ветхого и Нового Завета различного формата.Также несколько экземпляров изданий были переданы в библиотеку следственного изолятора.

... Читать дальше »


Ежегодный конкурс «Быть добру» проводится в рамках VII Всероссийского фестиваля фильмов, созданных осужденными. Для оценки конкурсной комиссии УФСИН были представлены 5 короткометражных фильмов из исправительных учреждений Республики Карелия. 
 
Все представленные работы, так или иначе, говорят о реальной возможности для осужденных совершения по-настоящему добрых дел ... Читать дальше »

Условно осужденные, состоящие на учете в филиале УИИ по Островскому району, посетили с экскурсией Храм в честь святого праведного Иоанна Крондштадского.

Настоятель Храма отец Андрей рассказал об его истории и причинах, по которым люди приходят в церковь. Кроме того, слушателям был продемонстрирован фильм «Трудно быть Богом», после просмотра которого осужденные бурно обсуждали свои судьбы и причины, которые привели их к конфликту с законом, советовались, сопереживали.

... Читать дальше »


« 1 2 ... 2769 2770 2771 2772 2773 ... 3885 3886 »