Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 18:43
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Главная » Архив материалов

В Великую Субботу Святейший Патриарх Кирилл совершил Литургию в Храме Христа Спасителя в Москве

В Великую Субботу Святейший Патриарх Кирилл совершил Литургию в Храме Христа Спасителя в Москве

Версия для печати

17.04.2017

15 апреля 2017 года, в Великую Субботу, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл со ... Читать дальше »


Осужденные православных общин ИК-13, КП-57 и КП-59 ГУФСИН России по Свердловской области приняли участие в пасхальных мероприятиях ВИДЕО

17.04.2017

Смотреть видео ИК-13  https://youtu.be/BDeQYrcsDus

В ночь с 15 на 16 апреля в Храме в честь и память Святителя Николая архиепископа Мир Ликийских Чудотворца при  ИК-13 состоялось Всеночное Богослужение в честь праздника Пасхи – Светлого Воскресения Христова. Пасха для христианина является ... Читать дальше »


 В Кировградской ВК встретили Пасху

17.04.2017

16 апреля православные верующие отмечают самый важный христианский праздник — Светлую Пасху Христову. В Кировградской ВК также встретили этот великий праздник.
  
Поздравить воспитанников с Пасхой приехали заместитель начальника ГУФСИН России по Свердловской области, полковник внутренней службы
Олег Давиденко, который рассказал несовершеннолетним осужденным о празднике и пожелал им скорейшего освобождения. Также в мероприятии принял участие специалист по связям с общественностью RCC Boxing Promotions Свердло ... Читать дальше »


В исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Хакасия прошли пасхальные Богослужения

17.04.2017

Осужденные сами испекли праздничные куличи, приготовили для освящения пасхальные яйца. В свою очередь, священнослужители провели торжественные молебны, а также нравственные проповеди и беседы с паствой.

В некоторых учреждениях осужденным удалось эксклюзивно украсить праздник, так отбывающая наказание в колонии-поселения №31 Анастасия В., используя лишь подручные материалы, сумела создать целые ... Читать дальше »


В исправительных учреждениях УФСИН России по Омской области отметили Светлое Христово Воскресение

17.04.2017

В этот день в следственном изоляторе №1 г. Омска настоятель храма Святого архангела Михаила иерей Александр Сокольский провел Пасхальную службу. Отец Александр рассказал осужденным историю праздника и традиции его проведения. После освещения куличей и яиц, осужденным в дар были переданы Пасхальные подарки.

На богослужении присутствовал заместитель начальника СИЗО-1 г. Омска Роман Козлов, кот ... Читать дальше »


Праздник Светлого Христова Воскресения отметили в исправительных учреждениях Якутии

17.04.2017

16 апреля в исправительных колониях республики проведен цикл мероприятий, посвященных празднованию Светлой Пасхи. Помощник начальника управления по работе с верующими отец Михаил провел праздничные молебны, после чего освятил куличи и пасхальные яйца.

В Православной Церкви Пасха - самый большой и светлый христианский праздник, который несет в себе негасимый свет веры, наполняя сердца людей радостью, любов ... Читать дальше »


СИЗО-2 ГУФСИН России по Приморскому краю посетил представитель Русской Православной Церкви

17.04.2017

Иерей Владимир поздравил сотрудников, следственно-арестованных и осужденных с праздником Великой Пасхи, совершил обряд освящения куличей и провел просветительскую беседу.

В рамках празднования Великой Пасхи СИЗО-2 посетил иерей православного прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы города Уссурийска отец Владимир. Он совершил обряд освещения пасхальных куличей и раздал их осужденным отряда хозяйс ... Читать дальше »


В ИК-31 ГУФСИН России по Приморскому краю прошло праздничное Богослужение

17.04.2017

В день Пасхи настоятель храма Николая Чудотворца с. Чугуевка, протоиерей Анатолий Сафонов побывал у своих прихожан из числа осужденных ИК-31, освятил куличи и яйца, вручил пасхальные подарки.

Свое посещение отец Анатолий начал со столовой учреждения, где он освятил пасхальные яйца и куличи. После священнослужитель посетил осужденных, содержащихся в ПКТ, ШИЗО и ОСУОН, зачитал поздравительное Пасхальное послание епис ... Читать дальше »


В ИК-33 ГУФСИН России по Приморскому краю осужденные встретили Пасху

17.04.2017

В день Пасхи протоиерей Владимир провел праздничное богослужение в часовне Георгия Победоносца на территории учреждения.

В день православного праздника исправительное учреждение посетил  протоиерей отец  Владимир. Он провел праздничное богослужение в часовне Георгия Победоносца, освятил праздничные пасхальные яйца и куличи, а также  напомнил осужденным  историю возникновения православного праздника и ... Читать дальше »


Осужденные исправительных колоний Камчатского края отметили Пасху

17.04.2017

Светлая Пасха – великий праздник для всех верующих. Благодаря священнослужителям Петропавловской и Камчатской епархии праздник пришёл и в исправительные колонии Камчатского края.

Накануне праздника женскую колонию посетил священнослужитель храма Богоявления села Мильково отец Василий. Осужденные женщины напекли куличей, приготовили пасхальные яйца. Непосредственно в пекарне батюшка совершил обряд их освящения. В ... Читать дальше »


« 1 2 ... 2340 2341 2342 2343 2344 ... 3885 3886 »